0
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Праздники

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

Наверняка вы помните поговорку: главное не подарок, а внимание. Тот факт, что вы не забываете о человеке, эффективно способствует налаживанию деловых взаимовыгодных отношений. Руководители крупных компаний никогда не забывают об этом и даже держат сотрудников, которые занимаются оформлением и рассылкой по адресам поздравительных открыток.

Скажете, банально? Скажете, что перед любым праздником на все фирмы приходят десятки конвертов с поздравлениями, но их никто не открывает? На самом деле, поздравительные открытки читают. И даже хранят какое-то время. Но только те, которые привлекли особое внимание.

И в этом деле важно, что открытка была эксклюзивной, особенной и отличалась от тех, что предлагают канцелярские магазины.

Поэтому есть смысл найти такую типографию, которая оказывает услуги печати по выгодным ценам. К примеру, онлайн-типография Printhit всегда готова идти на встречу пожеланиям своих клиентов и выполнять их заказы самом высоком качестве и в максимально сжатые сроки.

Похожие записи

Праздники

С Днем российского юриста!

С Днем российского юриста!

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

3 December 2020 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
С Днем учителя!

С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября больше 100 стран мира отмечают Всемирный День учителя. Онлайн-типография Printhit с удовольствием присоединяется к поздравлениям всех учителей, преподавателей и работников сферы образования и от души благодарит учителей за заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

5 October 2021 г.

Печать в типографии