0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОССИИ!

День России - это один из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Сердечно поздравляем с Днем России! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в ее будущее, увлеченно и ответственно строит ее настоящее.

Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания!

Желаем всем гражданам великой страны благополучия, здоровья и всего наилучшего!

Похожие записи

Праздники

Славянский Новый год: почему в сентябре?

Славянский Новый год: почему в сентябре?

На Руси Новолетие праздновали со множеством традиций и ритуалов. В этот период заканчивались работы в полях и начинались засидки –домашние дела в избах при свете очага. Один из древних ритуалов связан с огнем: вечером накануне Новолетия гасили старый огонь в доме, а рано утром зажигали «новый», сопровождая это действие особыми приговорами.

14 September 2022 г.
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

18 March 2022 г.
Приятного аппетита!

Приятного аппетита!

16 июля гурманы всего мира отмечают свой профессиональный праздник – День вкусной еды!

16 July 2020 г.

Печать в типографии