0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Ежегодно 27 сентября весь мир отмечает День туризма.

Это праздник каждого, кто хоть раз попробовал себя в роли путешественника, покинув каждодневную будничную суету и выбравшись на берег реки, в лес, в горы или в поля. Празднуют День туризма и все те, кто непосредственно занят в сфере турбизнеса – сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов.

Коллектив типографии PRINTHIT поздравляет своих клиентов и сотрудников с этим замечательным праздником.

Желаем, чтобы желания познать древнюю историю, познакомиться с национальной кухней, понежиться под жарким тропическим солнцем на красивом пляже, покорить заснеженные вершины и восхититься архитектурой городов стали явью!

Пусть каждый ваш тур станет той яркой и незабываемой историей, которая останется в вашем сердце навсегда!

Похожие записи

Праздники

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

Большой праздник стучится в наши двери. Сегодня все православные откроют свои сердца навстречу Вифлеемской звезде, возвестившей о рождении Спасителя. И мы, типография Printhit, хотим разделить эту радость вместе с вами!


6 January 2022 г.
Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Друзья, коллеги, клиенты! Примите поздравления с Великим Днем Победы!

Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами - ведь столько чувств смешивается воедино: это радость победы, грусть и скорбь о безвременно ушедших, общее ликование и горе каждой разрушенной войной семьи... Но одно общее чувство наполняет сегодня сознание каждого россиянина - это чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто в 1945 году помог освободить нашу страну от фашистской оккупации!

6 May 2022 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.

Печать в типографии