0
С Днем российского юриста!

Праздники

С Днем российского юриста!

3 декабря в России отмечают День юриста. В этот день, но только в 1864 году, у нас в стране была принята серия законодательных актов и уставов, которые стали основой судебной реформы.

Почему профессия юриста всегда считалась престижной? В российском государстве она оформилась в отельное ремесло в 18 веке, а до этого носила чисто прикладной характер. Первые правоведы получали знания в Петербургской Академии наук. В 1755 году открылся юридический факультет в Московском университете, и тогда юридическая наука получила новый стимул в развитии.

В советской России юриста считали носителем ценнейших знаний, а сами правоведы, наряду с военными, подлежали мобилизации для строительства государства.

Сегодня значение профессии юриста все так же высоко ценится, а авторитет годами только растет. Но часто клиент, находясь в поисках грамотного правоведа, не знает, на какой юридической компании ему остановиться – ведь на рынке их немало!

Поэтому, при ведении юридического бизнеса в первую очередь позаботьтесь о формировании надежной образа компании, предоставляющей профессиональные юридические услуги. А полиграфическая продукция от онлайн-типографии PrintHit поможет вам создать визуальный образ услуг юриста.

Что чаще всего заказывают юридические компании в типографии?

Бланки. Юристы часто используют бланки строгой отчетности для приема оплаты наличными без использования кассового аппарата.

Визитки. Хорошая визитка цепляет сразу, едва оказавшись в руках клиента. Цепляет информация, подача, исполнение. Она лаконична, эффективна и универсальна. Для представителей серьезной профессии мы можем предложить визитки на дизайнерской бумаге.

Блокноты, календари. Выполненные в корпоративном стиле вашей компании, они подарят каждому клиенту ощущение продуманности вашей работы до мелочей.

Дизайн полиграфии для юридических компаний должен соответствовать вашему статусу и потребностям ваших клиентов.

Похожие записи

Праздники

С Днем главбуха, властелины цифр!

С Днем главбуха, властелины цифр!

Сегодня на каждом российском предприятии большой праздник! 21 апреля мы поздравляем людей, сердца которых бьются в унисон с щелканьем клавиш калькуляторов. Финансовые гении, сегодня ваш праздник - День главного бухгалтера!

21 April 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
Берегите близких!

Берегите близких!

8 июля называют Днем Петра и Февронии, православных святых, которые считаются образцом брачных уз. В России сегодня также празднуют День любви, семьи и верности.

8 July 2020 г.