0
ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Статьи

ВИЗИТКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Какие бывают визитки? Нет, в этот раз мы не будем говорить про размеры, форму и наполнение (хотя говорить об этом специалисты Printhit могут часами). ПО своему предназначению существует всего три вида визитных карточек. И клиент, который обращается в типографию с заказом на визитки, должен понимать, в чем их существенные отличия.

Итак, в наше время время существует три вида визиток:

  • личные
  • деловые
  • корпоративные

Поговорим о каждом из них отдельно?

ЛИЧНАЯ ВИЗИТКА кроме имени или фамилии может иметь любую персональную характеристику. Что вы готовы рассказать о себе? Это может быть и ненавязчивая реклама вашей профессиональной деятельности, указание на ваши увлечения и хобби и так далее. Строгих рамок для личной визитки нет, поэтому проявите фантазию и подайте себя в лучшем виде.

ДЕЛОВЫЕ ВИЗИТКИ очень строго и компактно доносят все сведения об ее обладателе широким массам. Основные атрибуты такой визитной карточки - это фамилия, имя и отчество ее обладателя, название организации, должность и номера телефонов. Деловые визитки используют для обмена контактами в поездке, на конференциях и семинарах, выставках и других мероприятиях.

КОРПОРАТИВНЫЕ ВИЗИТКИ, в отличие от деловых, не содержат персональных данных своего владельца. Они предназначены для распространения информации о компании. Обычно на одной стороне визитки размещают контактные данные предприятия, а на другой - карту проезда к офису. Корпоративная визитка обычно выпускается большими тиражами, так как ее вкладывают в конверты с корреспонденцией, раздают на выставках и презентациях, выставляют на столах и стендах.

Заказать любой вид визитных карточек вы можете на сайте printhit.org или в любом из офисов типографии Printhit:

г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12

г. Краснодар: +7 861-204-12-10

г. Сочи: +7 862-225-71-20

г. Москва: +7 499-404-05-56

Похожие записи

Статьи

Всемирный день анимешника: что подарить поклоннику аниме 11 April 2023 г. ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

Исследование показали, что даже в цифровую эпоху потребители ценят печатные материалы, которые приятно взять в руки, интересно почитать и изучить. В их число, несомненно, входит буклет. Особенно популярны они в туристической сфере. Вот уж где дизайнерам можно разгуляться! Сочные пейзажи, нестандартные архитектурные формы, солнце, пальмы, водопады… Кажется, никаких творческих усилий к туристическому буклету прикладывать не нужно. Но это не так. Мы собрали для вас несколько правил оформления эффективного буклета!

23 June 2022 г.
КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

КАК СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ТЕХЗАДАНИЕ

При обращении в типографию клиенту важно основательно подготовиться к работе с менеджерами и дизайнерами. Оформляя заказ на полиграфию, необходимо грамотно составлять техническое задание. От этого первого, но очень важного этапа, зависит все: и оперативность выполнения заказа, и качество готовой продукции. Давайте разберемся вместе с типографией Printhit, как составить техзадание.

10 September 2021 г.

Печать в типографии