0
Встречайте PRINTHIT на выставке

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

«Шарм» - выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

В крупнейшем событии beauty-сообщества Юга России примут участие парфюмерно-косметические компани, которые в течение четырех дней будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Помимо демонстрации, для специалистов индустрии запланировано проведение чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Посетители и участники выставки смогут встретить и уже хорошо известные продукты и бренды, и абсолютные новинки, которые будут презентованы широкой публике впервые.

Онлайн-типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Мы готовим для Вас упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 8-11 февраля на выставке «Шарм» в "ДонЭкспоцентре" Ростова-на-Дону по адресу: проспект М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Со 2 по 5 февраля в Москве пройдет 25-я, юбилейная, выставка «Aquatherm Moscow 2021»

Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.

27 January 2021 г.
Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

Для партнерства крепкого мы идем на «Скрепку»!

«Скрепка Экспо» — это крупнейшая в России международная мультитематическая выставка в формате B2B.

11 March 2021 г.
Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.

Печать в типографии